Image

Kontaktmöglichkeiten

Nimm Kontakt zu uns auf. Wichtige Telefon-Nummern, E-Mail Adressen & Standorte

Adresse

Am Pfahlgraben 4-10, 35415 Pohlheim

e-Mail Adresse

info@cos-computer.com

Telefon

+49 (0) 6404 6975-0

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08.30 - 18.00 Uhr

Image

Ansprechpartner

Hier finden Sie die wichtigsten Kontaktdaten im Überblick.

Vertrieb

+49 (0) 6404 - 6975 -100

vertrieb@cos-computer.com

Service

+49 (0) 6404 - 6975 -114

service@cos-computer.com

Marketing

+49 (0) 6404 - 6975 -100

marketing@cos-computer.com

Kooperation

+49 (0) 6404 - 6975 -330

vertrieb@cos-computer.com

RMA

+49 (0) 6404 - 6975 -114

service@cos-computer.com

Export

+49 (0) 6404 - 6975 -800

export@cos-computer.com

Kreditcontrolling

+49 (0) 6404 - 6975 -200

backoffice@cos-computer.com

Transportschaden

+49 (0) 6404 - 6975 -114

transportschaden@cos-computer.com

Neukunden

+49 (0) 6404 - 6975 -100

neukunden@cos-computer.com